Ilma Sternberg (Colette)
(geb. 1941) "Blumenstrauß", signiert, datiert Ilma Colette 84, Originalpapierschnittdruck in Farbe, Stockgröße 18,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
26.02.2018 - 17:23
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Ilma Sternberg (Colette)
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:23 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |